Форумы  ::  PopcornTV  ::  BBK MP060S и Windows 7 x64  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

BBK MP060S И WINDOWS 7 X64

Автор Сообщение
deonis68 
новичок

новичок
19.12.2011 - 12:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня такая проблема. Соеденил плеер через роутер с компьютером. Настроил торрент клиент, вижу жёсткий диск на компьютере. Могу перекидывать вайлы с компа на плеер, всё это работает. При попытке доступа к папкам с плеера на компьютер просит ввести имя и пароль, хотя запрос паролей отключил. При входе пишет, что подключение не удалось. У моего знакомого win XP всё работает отлично. Что можно сделать?
 
 
Dukeln 
новичок

новичок
20.12.2011 - 20:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

это не редкая проблема 7-ки, на форуме ixbt это гдето обсуждалось! а вот скажи пожалуйсто как ты настроил чтоб с компа на плеер кидать файлы у меня mp072s, все тоже самое, прошивка стандарт, настроить не могу
 
 
deonis68 
новичок

новичок
21.12.2011 - 18:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

после того как отформатировал винт в плеере, комп стал видеть плеер.
 
 
Dukeln 
новичок

новичок
21.12.2011 - 20:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

он подключен как сетевой диск или через браузер комп видит плеер?
 
 
deonis68 
новичок

новичок
21.12.2011 - 21:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как сетевой диск
 
 
Dukeln 
новичок

новичок
22.12.2011 - 14:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ппц, я который день бьюсь.... никак! какие логин пароль забивал?

Dukeln редактировал сообщение 22.12.2011 14:19
 
 
deonis68 
новичок

новичок
25.12.2011 - 10:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вообще ни чего не писал
 
 
Dukeln 
новичок

новичок
25.12.2011 - 17:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

добил, но старнно как то работает, фильм 1 только можно скопировать, если кидаю папку с фильмами по 1,5 гига, 1 фильм копирует, потом просто ничего сделать нельзя
 
 
deonis68 
новичок

новичок
27.12.2011 - 10:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня папками кидает. Вот кстати инструкция как торрент настроить(если кому надо)
1. Установите на ПК программу Transcode Server с диска, входящего в комплектацию медиаплеера.
2. Подключите к медиаплееру HDD через разъём SATA либо установите в медиаплеер внутренний HDD (MP070S, MP072S).
3. Отформатируйте диск, выбрав соответствующий пункт из раздела меню Система.
Опция SAMBA и BT должна включиться в процессе форматирования диска. Проверьте это в настройках раздела Система.
4. Убедитесь, что медиаплеер подключен к локальной сети.
5. Запустите на ПК программу Transcode Server, выберите вкладку Service и нажмите клавишу Scan. Программа должна обнаружить медиаплеер и отобразить его IP-адрес. (Если доступ ПК в интернет осуществляется через прокси-сервер, то отключите его в настройках браузера).
Найденный IP-адрес медиаплеера отобразится в окне программы. Нажмите клавишу Neighbor Web, откроется браузер и вкладка Login встроенного Торрент-клиента.
6. Введите Username: admin, Password: 123 и нажмите клавишу Login. Откроется основное окно программы.
Выберите команду BitTorrent Download, чтобы открыть страницу менеджера закачек.
7. Используйте команду Add new torrent для открытия окна добавления новых ссылок. Нажмите клавишу Обзор и укажите путь к ссылке на скачивание, которая находится в ПК. Нажмите Yes.
8. Выполните настройки менеджера закачек. Откройте окно настроек командой BitTorrent Setting
Можно изменить пароль доступа к медиаплееру, выбрав команду Account Management. Введите новый пароль, повторите ввод и нажмите Enter
 
 
Dukeln 
новичок

новичок
28.12.2011 - 22:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ет все в инструкции есть, хоть она и ужастна....
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.